Stima
€ 500 - 800
Lotto venduto
€ 77
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) "Vejo, Ponte Sodo"
cm 56,5 x 38,6
siglato, intitolato e datato in basso a sinistra: Ponte sodo / 1 Xbre ... / EF
Sul retro, intitolato: Vejo .
b) "Isola Farnese, Vejo", 1907
cm 38,6 x 56,5
siglato in basso a destra: EF
Sul retro, intitolato e datato: Vejo / Isola Farnese / ...907 ; antico numero di riferimento (13).