Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 77
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) "Villa Adriana", 1906
cm 42 x 28,5
siglato in basso a sinistra: EF
Sul retro, intitolato e datato: '906.
b) Ulivi nei pressi di Tivoli
cm 31,7 x 48,3