Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 77
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) "Corpo di Cava (Salerno)", 1919
cm 21,2 x 56,7
Sul retro, intitolato e datato: Agosto '919
b) "Marigliano", 1913
cm 25 x 57,5
siglato due volte in basso a sinistra: EF
Sul retro, intitolato e datato: ...'913