Stima
€ 300 - 400
Lotto venduto
€ 77
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) "Assisi"
cm 28 x 37,5
siglato in basso a sinistra: EF
Sul retro, antico numero di riferimento (5).
b) "S. Elpidio", 1925
cm 39,2 x 56,6
Sul retro, intitolato e datato: 1925