Stima
€ 700 - 1.000
Lotto venduto
€ 875
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 11,2 x 18
firmato e datato in basso a sinistra: Sassi 1900
Sul retro, dedica di mano dell'artista: Al mio Caro / Umberto / 1900 / papà Pietro.