Stima
€ 600 - 900
Lotto venduto
€ 1.250
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 35,3 x 27,3
firmato e datato in basso a sinistra: PIERETTO. BIANCO / VENEZIA. VI. 29
Sul retro, firma, data e titolo di mano dell'artista.