Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 16.250
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
con il centro del piano in pergamena e i quattro fianchi ricoperti in pelle d'asino. Intarsiati in ottone e peltro con motivi geometrici e floreali. Applicazioni in rame sbalzato intorno ai quattro piedi, in avorio e legni pregiati sul resto della superficie.