cm 25 x 67,5
firmato in basso verso destra: Giov. Bartolena
Sul retro: cartellini a stampa e timbri della Galleria d'Arte "Athena" di Livorno con scritti riferimenti al pittore e all'opera; antiche scritte di "Collezione Bardo Bardi".
Provenienza