Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 1.024
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 39,5 x 56,5
firmato, datato e dedicato in basso a destra: ALandi da Salò / Al dott. Sozi con riconoscenza il ricordo dell'affettuoso / atto chirurgico, che mi ha ridato la / ragione di vita - / Roma 11/3/30