Dipinti Antichi

martedì 27 novembre 2018, ore 11:00 • Roma

1

Scuola veneta, fine secolo XV

Madonna orante

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 2.625

olio su tavola, cm 26 x 22