Dipinti Antichi

martedì 27 novembre 2018, ore 11:00 • Roma

27

Scuola italiana, secolo XVI

Armigero

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 250

olio su cartoncino, cm 34,2 x 21,4 siglato in basso a destra Fr. B: (lievi mancanze)