Dipinti Antichi

martedì 27 novembre 2018, ore 11:00 • Roma

81

Placca in maiolica raffigurante paesaggio fluviale con colonnato classico e astanti, nei modi della manifattura di Castelli del secolo XVIII

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 350

cm 19,5 x 25