Dipinti Antichi

martedì 27 novembre 2018, ore 11:00 • Roma

76

Antica scultura in pietra arenaria raffigurante santo pontefice con libro

Stima

€ 150 - 300

Lotto venduto

€ 813

altezza cm 76 (difetti e mancanze)