Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

32

William Henry Bartlett

(Londra 1809 - Malta 1854)

Israele, il Convento di Santa Caterina sul Monte Sinai

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 512

acquerello su cartoncino
cm 22,3 x 30,2