Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

276

Scuola lombarda, seconda metà del secolo XVII

La merenda dei viandanti

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 4.344

olio su tela
cm 72,5 x 98,5