Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

277

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVIII

Madonna con Bambino

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 1.408

olio su tela, senza cornice
cm 77 x 62