Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

131

Onorato Carlandi

(Roma 1848 - 1939)

Roma, il Tevere

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 614

acquerello su cartoncino
cm 29,5 x 96,5
firmato in basso a destra: ROMA / OCarlandi