Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

89

Giuseppe Lallich

(Spalato 1867 - Roma 1953)

Nudo di donna distesa

Stima

€ 150 - 250

Lotto venduto

€ 333

acquerello su cartoncino
cm 34 x 51
firmato in basso a destra: G. Lallich