Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

10

Giovanni Lavezzari

(Venezia 1817 - 1881)

Venezia, la rimessa delle gondole

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 1.152

olio su tavola
cm 13,2 x 24,2
firmato in basso a destra: GLAVEZZARI