Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

30

Giovanni Battista Lelli

(Milano 1827 - 1887)

Edicola sacra nel bosco, 1868

Stima

€ 150 - 300

Lotto venduto

€ 192

carboncino su cartoncino
cm 54,2 x 37,5
firmato e datato a destra verso il basso: G. B. Lelli / 9bre 1868