Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

98

Achille D'Orsi

(Napoli 1845 - 1929)

Il coscritto

Stima

€ 150 - 250

Lotto venduto

€ 410

scultura in bronzo
cm 21 x 23 x 14
firmata sul lato sulla base: A. d'Orsi