Arte Orientale / 东方艺术

martedì 12 novembre 2024, ore 10:00 • Milano

83

Quattro sedie in legno rosso, Cina, inizio secolo XX

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 5.040

h cm 91 x 60 x 45,5

(difetti)

木椅四只,中国,二十世纪初