Arte Orientale / 东方艺术

giovedì 14 dicembre 2023, ore 10:00 • Milano

240

SCATOLA IN ARGENTO, Birmania, XIX / XX secolo

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 1.792

h cm 9 x l cm 10
Sbalzata e cesellata, è decorata con personaggi e animali.Peso tot. g 338.