Arte Orientale / 东方艺术

giovedì 14 dicembre 2023, ore 10:00 • Milano

244

PARAVENTO DA TAVOLO IN LEGNO, Cina, XIX / XX secolo

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 3.584

h cm 79,5 x l 47 cm
Intagliato e forato con un saggio e un attendente.