Arte Orientale / 东方艺术

giovedì 14 dicembre 2023, ore 10:00 • Milano

7

☼CORALLO INTAGLIATO, Giappone, inizio XX secolo

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 40.960

h cm 25,5
Ben intagliato con personaggi. Peso tot. g 1620.