53
Scultura in bronzo dorato raffigurante Buddha assiso. Thailandia, periodo Rattanakosin, secolo XIX
Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 378
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
鎏金青铜坐佛,泰国,十九世纪