Stima
€ 500 - 600
Lotto venduto
€ 5.922
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
intagliato, laccato e dorato recante iscrizioni riguardanti l'imperatore del Vietnam Kai Dinh e datato 1920
巨型的镀金木匾额,献与越南皇帝启定, 1920 年