Stima
€ 500 - 700
Lotto venduto
€ 504
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
di cui una parzialmente dorata e con supporto; l'altra a patina verde
两个青铜“佛手” "Buddha's hands",东南亚,18/19世纪