Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

mercoledì 05 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

2098

Paul Jenkins

(Kansas City 1923 - Manhattan 2012)

Phenomena tuning fork, 1986

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 6.390

acquarello su carta
cm 74 x 55,5
Firmato, datato e titolato al verso: Paul Jenkins 1986 Phenomena tuning fork