Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

mercoledì 05 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

2118

Paolo Minoli

(Cantù 1942 - 2004)

Per il poeta, le ali del canto, 1990

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.935

acrilico su tavola
cm 30 x 30

Firmato e datato al verso: Paolo Minoli 90
Etichetta dell'Artista al verso