Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

mercoledì 05 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

2086

Marco Gastini

(Torino 1938 - 2018)

Senza titolo, 1985

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.354

collage e tecnica mista su tavola
cm 85 x 105
Firmato e datato al verso: Marco Gastini 1983
Certificato d'Autenticità dell'Artista su fotocopia.

Provenienza

Milano, Galleria Annunciata (etichetta al verso);