Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

mercoledì 05 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

2082

Gianni Frassati

(Monza 1924)

Trasparenze, 1979

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 581

olio su tela
cm 81 x 73

Firmato in basso a destra: Gianni Frassati
Firmato e datato al verso: Gianni Frassati 1979