Arte Moderna e Contemporanea: una collezione privata milanese

mercoledì 05 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

2107

Elio Marchegiani

(Siracusa 1929)

Grammature di colore, 1979

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 1.935

intonaco su rame
cm 44 x 54,5 x 2,5
Firmato, datato e titolato al verso: Elio Marchegiani 1979 Grammature di colore