Stima
€ 20.000 - 35.000
Lotto venduto
€ 22.770
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 77 x 56,5
Firmato in alto al centro: Guttuso
Provenienza
Palermo, Galleria Basile, ivi acquisito nel 1985 per l'attuale collezione