mercoledì 13 novembre 2024, ore 15:30 • Roma

194

Mark Lancaster

(Holmfirth 1938 - Miami 2021)

Study for Cambridge Series, 1968

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 516

tecnica mista su carta quadrettata
cm 41,5 x 74
Firmato e datato in basso al centro: Mark Lancaster 68

Provenienza

Londra, Rowan Gallery (timbro al retro)