Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 232
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
a) Scena campestre, 1924
tecnica mista su carta
cm 26,5 x 36
Firmato e datato due volte in basso al centro: Bartolini, 1924
b) Paesaggio con albero e casa, 1958
tecnica mista su carta
cm 30 x 40
Firmato e datato in basso a destra: Bartolini, 1958