mercoledì 13 novembre 2024, ore 15:30 • Roma

168

Giuseppe Gallo

(Rogliano 1954)

Senza titolo, 2007

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 6.390

tecnica mista su tavola
cm 53 x 47
Firmato e datato al verso: Giuseppe Gallo, 2007
Autentica dell'Autore su fotografia