mercoledì 13 novembre 2024, ore 15:30 • Roma

103

Fabrizio Plessi

(Reggio Emilia 1940)

Eppure ci abbiamo creduto, 1965

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 2.064

olio su tela
cm 60 x 50

Firmato e datato in basso a destra: Plessi 65
Firmato e datato al verso: Plessi 65 con una dedica ad personam
Firmato, datato al verso sul telaio: Plessi 65, Eppure ci abbiamo creduto

Autentica dell'Autore su fotografia