mercoledì 13 novembre 2024, ore 15:30 • Roma

180

Carlo Lorenzetti

(Roma 1934)

Parietale, 2002

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 645

alluminio
cm 49 x 57 x 10
Siglato e datato in basso al centro: CL, 2002
Autentica dell'Autore su fotografia