64
Antonio Zoran Music, Antonio Zoran Music
(Boccavizza 1909 - Venezia 2005 & 1909 - 2005)
Cortina, 1963
cm 25 x 35
Firmato e datato lungo il margine inferiore ed al verso: Music 22.9.63