Stima
€ 10.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 12.690
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 60
Firmato e datato in basso al centro: Perilli 67
Firmato e datato al verso: Achille Perilli, Diagramma delle consonanze disarmoniche, 1967
Autentica dell'Autore su fotografia
Provenienza
Venezia, Galleria Alfieri (etichetta al retro);
Milano, Galleria Il Mappamondo (timbro al retro).