cm 86 x 68
Firmato al verso: Camargo, Relief n°8
Autentica del Sérgio Camargo's Estate firmata da Raquel Arnaud
Provenienza
Roma, galleria L'Obelisco (timbro al retro)
Roma, Sergio De Camargo, galleria L'Obelisco, 1967