giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

86

Sergio Scatizzi

(Lucca 1918 - Firenze 2009)

Natura morta, 1967

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 903

olio su tela
cm 50 x 70
Firmato in basso al centro: Scatizzi