giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

223

Sally Castelnuovo

(Detroit 1927 - Roma 2004)

Intrecci di figure

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 387

bronzo patina dorata
cm 14 x 6,5 x 6,5 (inclusa la base)