giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

66

Giovanni Omiccioli

(Roma 1901 - 1975)

Passoscuro

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 516

olio su cartone telato
cm 35 x 50

Firmato in basso a sinistra: G. Omiccioli
Firmato al verso: G. Omiccioli, Passoscuro

Autentica dell'Autore al verso
Opera registrata presso l'Archivio Omiccioli a cura di Mauro Borgiani
Autentica dell'Archivio Omiccioli su fotografia