Stima
€ 10.000 - 15.000
Lotto venduto
€ 12.690
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 57 x 43
Firmato in alto a destra: Balla
Al verso, studio di paesaggio con cipressi e pesco in fiore
Si ringrazia Elena Gigli per la cortese assistenza nella catalogazione dell’opera
Provenienza
Roma, collezione privata