giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

78

Franz Borghese

(Roma 1941 - 2005)

Figure con cane

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.838

olio su tela
cm 50 x 40

Firmato in basso a destra: Borghese
Firmato al verso: Franz Borghese