giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

231

Franco Polizzi

(Scicli 1954)

Rupe, 1992

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 581

olio su tela
cm 35 x 50

Firmato in basso a destra: Polizzi '92
Firmato al verso: Franco Polizzi, Rupe, 1992