giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

217

Achille Pace

(Termoli 1923 - Roma 2021)

Nodi precari , 2007

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 361

tecnica mista su carta
cm 17 x 25

Firmato in basso a destra: A. Pace 2007
Firmato al verso: Achille Pace, Nodi Precari, 2007

Autentica dell'Autore su fotografia