giovedì 09 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

91

Eugene Berman

(San Pietroburgo 1899 - Roma 1972)

Costume teatrale, 1972

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 284

tecnica mista su carta
cm 26 x 18
Firmato in basso al centro: E.B. 1972